Produktsuche:
Suchen!

Team

Bild


Bruno Lämmler

Präsident des Verwaltungsrats

info@bartscher.ch

 

 

 

 

 

 

 

 

Regula Lämmler

Geschäftsleitung

Personal / Buchhaltung / Administration

regula.laemmler@bartscher.ch

 

Sergio Lämmler

Geschäftsleitung

Verkauf / Marketing / Einkauf

sergio.laemmler@bartscher.ch

 

 

 

 

 

Noemi Anzalone

Assistenz der Geschäftsleitung

noemi.anzalone@bartscher.ch

 

Mario Würsch

Verkauf Deutschschweiz

mario.wuersch@bartscher.ch

 

 

 

 

 

Maria Romer

Administration

maria.romer@bartscher.ch

 

Yvo Steiner

Verkauf Deutschschweiz

yvo.steiner@bartscher.ch

 

 

 

 

 

Sanja Dubravac

Administration

sanja.dubravac@bartscher.ch

 

Edgar Maradan

Verkauf Westschweiz

bartscher-sr@bartscher.ch

 

 

 

 

 

Joel Galanti

Marketing / Design / IT

joel.galanti@bartscher.ch

 

Patrizia Valnegri

Verkauf Innendienst

patrizia.valnegri@bartscher.ch

 

 

 

 

 

 

 

 

Martin Meier

Leitung Kundendienst

technik@bartscher.ch

 

Martin Blumenthal

Technischer Support / Projektleitung / Betriebsmittelbeschaffung

technik@bartscher.ch

 

 

 

 

 

Peter Vonarburg

Servicetechnik Deutschschweiz

technik@bartscher.ch

 

Pedro Da Costa

Montagen / Technik

technik@bartscher.ch

 

 

 

 

 

Stefan Küng

Servicetechnik Deutschschweiz

technik@bartscher.ch